Новинка сезона 2020! Яркая, модная и джинсовая юбка для девушки с красивым декором из пайеток!
Длинна - мини, рваные края, ткань не тянется, модель идеально садится по фигуре. Отличный вариант одежды на лето.
Материал - 100 % коттон;
Размер - 12 (европейский 40), ширина по поясу - 86 см., ширина по бёдрам - 98 см., длинна юбки - 29 см.
Цвет - синий;
Декор - золотые пайетки;
Производитель - Moto.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carters |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 29 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Посадка | Заниженная талия |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Тип | Резинка для волос |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Диаметр | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







