Новинка сезона 2020! Яркая, модная юбка с красивым декором из пайеток!
Длинна - мини, юбка имеет подклад подшитый к верхнему слою, ткань хорошо тянется, модель идеально садится по фигуре. Отличный вариант одежды на лето.
Материал - 100 % полиэстер;
Размер - 8 (европейский 36), ширина юбки по поясу - 70 см., ширина по бёдрам - 90 см., длинна юбки - 39 см.
Цвет - черный/серебряный/малиновый;
Декор - пайетки;
Производитель - Be Beau.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Молодежный |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 39 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип | Резинка для волос |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Диаметр | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






