Топ продаж

Заколка для волос с розой Заколка нарядная с цветком Украшение в прическу
315 ₴/пара
- В наличии
- Код: FO-025
+380 (93) 641-83-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая, сочная, летняя заколочка с цветком розы.
Розы изготовлены вручную из тонированного фоамирана, отлично держат форму, очень легкие практически невесомые.
Такие заколочки подойдут на любой возраст, для любого торжества.
В прическе розы выглядят очень нарядно и празднично.
Также возможно использовать розы, как аксессуар для свадьбы.
- Цвет - нежно - розовый;
- Крепление - заколка - уточка - 4,5 см.;
- Диаметр цветочка - 7 см.;
- Высота изделия - 2,5 см.
- Материал - фоамиран;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резинка для волос |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/пара







