Топ продаж

Заколка для волос с цветком Заколка нарядная с цветком Украшение в прическу
500 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: FO-026
+380 (93) 641-83-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая, сочная, летняя заколочка с цветком лилии.
Цветы изготовлены вручную из нежного воздушного фоамирана, отлично держат форму, очень легкие практически невесомые.
Такие заколочки подойдут на любой возраст, для любого торжества.
В прическе цветочки выглядят очень нарядно и празднично.
Также возможно использовать розы, как аксессуар для свадьбы.
- Цвет - белый;
- Декор - бусины, стразы;
- Крепление - заколка - уточка - 5,5 см.;
- Диаметр цветочка - 6,5 см.;
- Высота изделия - 3,5 см.
- Материал - фоамиран;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Заколка-уточка |
| Цвет | Белый |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/пара








