Новинка

Заколка - брошь красный мак Заколка нарядная с цветком Украшение в прическу
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: FO-028
+380 (93) 641-83-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая, сочная, летняя заколочка - брошь с цветком красного мака.
Цветок изготовлены вручную из нежного воздушного фоамирана, отлично держат форму, очень легкие практически невесомые.
Такая заколочка подойдет на любой возраст, для любого торжества.
В прическе и на одежде цветочек выглядят очень нарядно и празднично.
Также возможно использовать цветок, как аксессуар для свадьбы.
- Цвет - насыщенный красный;
- Декор - тычинки;
- Крепление универсальное - 2 в 1 заколка - уточка/крепление брошь - 5,5 см.;
- Диаметр цветочка - 11 см.;
- Диаметр всего изделия по самой длинной стороне (с листиками) - 13,5 см.;
- Высота изделия - 4 см.
- Материал - фоамиран;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим |
| Цвет | Красный |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








