Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для мужчин и подростков.
Цвет - желтый/ черный
Тканина - бавовна;
Размер - 10 см. на 4 см.;
Крепление - булавка, легко и надежно крепится к одежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 10 см |
| Застежка | Крючки |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




