Новинка

Метелик - краватка зеленого ізумрудного кольору Метелик новорічний
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-004
+380 (93) 641-83-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метелик це стильний та вишуканий аксесуар для чоловіків та підлітків.
Колір - ізумрудний зелений;
Тканина - парча;
Розмір - 11 см. на 6 см.;
Кріплення - крючок;
По шиї - регулюється, підійде на будь- який розмір
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 11 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Состояние | Новое |
| Тип галстука | Классический |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


