Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для мужчин и подростков.
Принт - декорирован лентой с вышивкой;
Цвет - красный с черным;
Тканина - атлас, домотканне полотно - бавовна;
Размер - 11 см. на 6 см.;
Крепление - крючок;
По шее ремешок - регулируется, подойдет на любой размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



