Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для подростков и мальчиков
Принт - декорирован лентой с принтом вышивки;
Цвет - черный с голубого – белым;
Тканина - атлас, домотканное полотно с вышивкой;
Размер - 10 см. на 5 см.;
Крепление - крючок;
По шее ремешок - регулируется, подойдет на любой размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 6 см |
| Длина изделия | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



