Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для мальчиков
Принт - декорирован лентой с принтом вышивки;
Цвет - голубой с белым;
Тканина - атлас, домотканное полотно с вышивкой;
Размер - 9 см. на 5 см.;
Крепление - шпилька;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 6 см |
| Длина изделия | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




