
Галстук - бабочка для мальчика с тигровым принтом Бабочка карнавальная Бабочка новогодний
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: ME-001
+380 (93) 641-83-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бабочка - это изысканный и современный аксессуар!
Галстук - бабочка добавляет стиля, и делает образ завершенным.Бабочка с легкостью фиксируется на шее с помощью емкостного крепления и фиксатора, за счет которого достигается необходимый объем. Длина регулируется, а потому галстук может носить как мальчик так и взрослый мужчина.
- Основной цвет - разный;
- Принт - леопард;
- Длина - 10 см;
- Ширина - 5 см;
- Длина ремешка/обхват по шее : регулируется;
- Материал - синтетическая ткань.
Все наши галстуки собственного производства, надежно отшитые вручную, а значит вы можете быть уверены в их качестве и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


