Бабочка - это изысканный мужской аксессуар!
Галстук - бабочка добавляет стиля, и делает образ завершенным.Бабочка с легкостью фиксируется на шее с помощью шпильки.
- Длина - 12 см;
- Ширина - 6 см;
- Материал - хлопок/лента.
Все наши галстуки собственного производства, надежно отшиты вручную, а значит вы можете быть уверены в их качестве и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




