Бабочка - это изысканный мужской аксессуар!
Галстук - бабочка добавляет стиля, и делает образ завершенным.Бабочка с легкостью фиксируется на шее с помощью емкостного крепления и фиксатора, за счет которого достигается необходимый объем. Длина регулируется, а потому галстук может носить как мальчик так и взрослый мужчина.
- Основной цвет - голубой;
- Принт - без;
- Длина - 12 см;
- Ширина - 6 см;
- Длина ремешка/обхват по шее : регулируется;
- Материал - синтетическая ткань.
Все наши галстуки собственного производства, надежно отшитые вручную, а значит вы можете быть уверены в их качестве и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



