Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для подростков и мальчиков
Цвет - желтій
Тканина - шелк;
Размер - 9 см. на 5 см.;
Крепление - крючок;
По шее ремешок - регулируется, подойдет на любой размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Шелк |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 5 см |
| Длина изделия | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



