Бабочка это стильный и изысканный аксессуар для подростков и мальчиков
Бабочка - выполнена из декоративной ленты с принтом вышивки;
Цвет - чернокрасный/белый;
Тканина - габардин, домоканное полотно с вышивкой;
Размер - 9 см. на 5 см.;
Крепление - ремешок по шее регулируеттьть;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 6 см |
| Длина изделия | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



