Бабочка - это изысканный мужской аксессуар!
Галстук - бабочка добавляет стиля, и делает образ завершенным.Бабочка с легкостью фиксируется на шее с помощью емкостного крепления и фиксатора, за счет которого достигается необходимый объем. Длина регулируется, а потому галстук может носить как мальчик от 18 г. + так и взрослый мужчина.
- Длина - 11 см;
- Ширина - 6 см;
- Длина ремешка/обхват по шее - регулируется;
- Материал - атлас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Бабочка |
| Тип галстука | Классический |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина изделия | 6 см |
| Длина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



